Памятник природы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В нашем городе есть прекрасное живописное место Щелковский хутор. Это кусочек природы в городской среде.
Я, мои мама и папа очень любим совершать прогулки в этом прекрасном месте. На мой взгляд, особенно красиво здесь осенью. Этот островок природы привлекает нас тем, что мы можем в любой день приехать и насладиться красотой природы, подышать свежим воздухом, отдохнуть и набраться сил. Когда мы приезжаем в этот живописный уголок, мы обязательно проходим мимо озер, на каждом из них много уток, мы любим их покормить. А однажды мы видели лебедей, для меня это было очень ярким впечатлением.
Совсем недавно это место преобразилось, засверкало новыми красками, появилось много локаций: детские площадки, лавочки, лежаки, деревянные настилы для прогулок. Так же появились стенды о жителях этого уголка, мы часто их изучаем. Каждый раз я узнаю что-нибудь новое, и мне это очень нравится, потому что потом я могу поделиться этой информацией со своими друзьями в школе.
Я очень горжусь, что в моем родном городе Нижнем Новгороде есть такой памятник природы. Если вы никогда не были там, то обязательно посетите это волшебное место.

Фамилия, имя: Абрамов Олег

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №41"

Канавинский район

1 класс

Руководитель: , Земцова Арина Георгиевна, классный руководитель

Оставьте комментарий