Реализация программы «Время успеха» в весеннем лагере

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 21 по 25 марта 2016 года, в дни весенних каникул, в школе № 35 работал лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» по программе «Время успеха». Мероприятия проводились в рамках городского проекта «Территория успеха», цель которого — познакомить школьников с детским общественным движением.
Каждый день в лагере ребят ждали интересные и увлекательные мероприятия: мастер — класс по современным танцам, день театра, спортивные игры, экологические игры, День Пионерии и многое другое! Конечно же, каждый отряд представлял свой девиз, эмблему, песню! В дни каникул в школе знакомили ребят с историей детского общественного движения, взрослые вспоминали своё пионерское детство, а старшеклассники, представители школьного объединения «Успех» и районного совета старшеклассников, рассказывали о том, что сейчас проводится в нашем городе.
С маленькими участниками весенней смены, учениками 1 – 4 классов, работали вожатые – ребята 7-8 классов. Они помогали воспитателям, играли, гуляли с малышами, которым, конечно, очень понравилось, что с ними подружились старшеклассники!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 35"

район

Руководитель: , ,

Дата события: 21-25 марта 2016

Оставьте комментарий