Знакомство с театром

Образовательная организация: Школа № 77

Район: Сормовский

Руководитель: Орлова Надежда Викторовна, учитель начальных классов

Меня зовут Рассказова Анна я учусь школе №77 Сормовского района. Моя школа носит имя сормовича Николая Павловича Хмелева — заслуженного артиста СССР, актера Московского художественного академического театра.Каждый год в школе проходит театральный фестиваль. Каждый класс готовит свою постановку. Мы с удовольствием придумывает костюмы и декорации, музыкальное сопровождение и репетируем. Очень волнительно выступать на гала -концерте. Я принимала участие во всех постановках нашего класса. И пусть не все мы так же талантливы как Николай Павлович Хмелев. Благодаря его примеру в школе царит атмосфера творчества. Сегодня мои сверстники гораздо чаще ходят в кино чем в театр и пусть знакомство с театром начнется с малого. Со школьного театрального фестиваля посвященного нашему знаменитому земляку.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 3,56 из 5)