Необыкновенная!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Моего классного руководителя зовут Азерли Джаваир Агасиевна. Она творческая личность. У неё очень много идей. Также она интересная собеседница как для детей, так и для взрослых.
Джаваир Агасиевна рисует плакаты, участвует в конкурсах и выступает на сцене. Последним выступлением был концерт, посвящённый Дню учителя. Джаваир Агасиевна выступила, на мой взгляд, лучше всех. Мы всем классом болели за неё, потому что она самая лучшая!
Частичку своего творчества Джаваир Агасиевна передаёт и нам, своим ученикам. Она всегда предлагает участвовать в различных конкурсах, очень интересных и занимательных.
А еще Джаваир Агасиевна ведёт такие уроки, как история и обществознание. Поэтому она понимает и чувствует людей, а особенно детей. Мне очень легко с ней говорить, мы всегда находим общие темы.
Когда я перешла в среднюю школу, Джаваир Агасиевна помогла мне настроиться на правильный лад в учебной жизни.
Вернёмся к творческой жизни моей классной учительницы. Джаваир Агасиевна сама сочиняет стихи. Недавно я слышала стихотворение её собственного сочинения. Оно про собак. Дело в том, что на данный момент у Джаваир Агасиевны две собаки, одну из которых она взяла из приюта, а другую подобрала на автозаправочной станции. У собаки-найденыша оказалась травма позвоночника, и задние лапки совсем не действуют. Все это я узнала из ее очень искреннего стихотворения.
Я очень люблю свою классную руководительницу. Она очень активная, ответственная и креативная. Благодаря этим качествам она всегда найдёт себя в обществе. Она изобретательный человек, потому что у неё всегда есть варианты выхода из сложного положения.
И в конце хочу добавить, что Джаваир Агасиевна – очень разносторонний человек, у которого много гипотез, замыслов, концепций и мыслей, которые отличают ее от других классных воспитателей.

Фамилия, имя: Семенова Варвара

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №134"

Приокский район

6 класс

Руководитель: , Мартынова Наталия Федоровна, учитель русского языка и литературы

Классный руководитель - герой творческой работы: Азерли Джаваир Агасы

Оставьте комментарий