«Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше» К. Станиславский

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Нет более волшебного мира, чем тот, в котором живут куклы. Когда я была совсем маленькой, я верила, что ночью игрушки оживают. А потом мама отвела меня в Нижегородский Театр Кукол, где я увидела своими глазами, что куклы правда могут говорить! В театре есть небольшой, но очень интересный музей. Одним из первых экспонатов в нем была кукла Адама из взрослого спектакля «Божественная комедия». Первым кукловодом, который управлял Адамом была моя прапрабабушка Харчевникова Александра Ивановна. Я горжусь тем, что в моем роду были артисты такого редкого жанра и порой сама мечтаю стать кукловодом. Даже дома для родных я устраиваю маленькие представления, разыгрывая целые сюжеты из-за ширмы с помощью своих игрушек.

Фамилия, имя: Иванова Олеся

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№176"

Канавинский район

Руководитель: , Молева Надежда Константиновна, Учитель начальных классов