Весёлый человек с грустными глазами!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Мои родители часто смотрят старые фильм и зовут меня с собой. Есть интересные, есть совсем не смешные, папа говорит просто я не понимаю этих шуток, т.к. родился в другое время.
Этим летом я посмотрел кино «Добро пожаловать или….», в нем мне понравилось все, самостоятельные и шаловливые ребята, веселые взрослые. К моему удивлению мама рассказала, что самый смешной дяденька из фильма наш земляк. Зовут его Евгений Евстигнеев, родился 9 октября 1926 года, учился в Горьковском театральном училище, работал электромонтером. Потом уехал в Москву и там сыграл много замечательных ролей. Приятно знать, что в твоем родном городе родился такой талантливый человек.
Я посмотрел в интернете и узнал, что на улице Большой Покровской есть памятник Евгению Александровичу, и попросил маму съездить в выходные посмотреть на него. Его я узнал издалека — блестящий большой нос, который затерли прохожие загадывая желания. Он сидит на лавочке, как мне показалось с грустным лицом, хотя играл таких смешных героев. Папа опять сказал, что я просто много еще не понимаю.
Ну и ладно! Зато у меня теперь появилось еще одно любимое место в городе и молчаливый, грустный друг с блестящим носом!!!

Фамилия, имя: Мазин Демьян

Образовательное учреждение: МБОУ Школа №190

Автозаводский район

4 класс

Руководитель: , Мазина Альбина Леонидовна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий