Зоопарк «Лимпопо»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,70 из 5)

Одно из моих любимых мест Нижнего Новгорода — зоопарк «Лимпопо». Наверное, это потому, что я очень люблю животных! А здесь можно не только увидеть множество разных животных и птиц, но и покормить их, а некоторых даже погладить. Зоопарк был открыт в 2003 году. Он расположен в Московском районе Нижнего Новгорода, рядом с Сормовским парком. За время своей работы, зоопарк стал заметно больше, каждый год в нём появляются новые звери. К примеру, этим летом новыми жителями зоопарка стали зебры и жираф. Это очень здорово, потому что раньше я никогда их не видела. Сейчас в Лимпопо больше 230 видов животных. Этим летом мы с моей семьёй видели, как сотрудник зоопарка купает енота, это очень смешное зрелище! За всеми зверюшками наблюдать очень интересно. Всем гостям нашего города и его жителям я рекомендую обязательно побывать в зоопарке «Лимпопо».

Фамилия, имя: Кшнякина Татьяна

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 6"

Автозаводский район

Руководитель: , Колотушкина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов