Нижегородский академический театр кукол

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 3,71 из 5)
Загрузка...

«Нижегородский академический театр кукол».
В нашем городе есть интересное здание, в котором располагается «Нижегородский ака-демический театр кукол». Это здание не похоже на другие. Его фасад напоминает терем, кры-шу которого украшают флюгеры. И в этом тереме идут кукольные представления.
Находится кукольный театр на главной улице нашего города – Большой Покровской. Здание кукольного театра является памятником архитектуры, а это значит, что это здание уни-кально и неповторимо.
Я помню тот момент, когда моя мама впервые привела меня в кукольный театр. Я уви-дела это красивое здание и сразу поняла, что здесь живет сказка. И я не ошиблась, представле-ние мне так понравилось, что я стала просить маму ходить в кукольный театр как можно чаще. Кукольный театр стал первым театром в моей жизни, который я посетила.
Скоро у меня подрастет маленький братик и мы будем ходить в театр вместе с ним. А когда я вырасту, и у меня будут свои дети, я обязательно поведу их на кукольное представле-ние в мой любимый «Нижегородский академический театр кукол».

Фамилия, имя: Морозова Мария

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №110"

Канавинский район

3 класс

Руководитель: , Головатенко Юлия Викторовна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий