Музей под открытым небом

Фамилия, имя: Бычков Михаил

Образовательная организация: МБОУ "Школа № 55"

Руководитель: Гашкова Вера Алексеевна, учитель

Мне очень нравится военная техника. В нашем городе есть музей- Парк победы. Расположен он на Нижегородской набережной. Этот музей- открытая экспозиия военной техники разного времени: танки, пушки различного назначения, самолёты, военные автомобили и многое другое.
Я люблю военную историю, смотреть фильмы, слушать истории, читать книги о войне и военной технике, поэтому этот музей очень нравится. Там можно не только смотреть, но и потрогать руками и даже самому залезть на боевую машину, как настоящий военный. Это даёт ощутить всю мощь и силу оружия, холод и тяжесть брони.
Папа часто мне рассказывает о том, как создавалось и использовалось это оружие, о людях, которые ими управляли. Мы часто бываем в этом музее и советую всем туда сходить .

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 3,79 из 5)