«Моя любовь к маме!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 3,36 из 5)
Загрузка...

Каждый ребенок любит свою маму, но я люблю свою маму крепче всех. От неё я, ни на секунду не отойду. Моя мама, самая лучшая на свете, потому что она, мой самый близкий человек.
Когда праздник, она всегда найдет мне отличный костюм. Всегда подскажет, как одеться и выглядеть хорошо. Она учит меня готовить. Мы вместе готовим наши любимые блюда: оладья, пирожки, кексы и устраиваем чаепитие.
Я радую её, помогаю ей ухаживать за растениями, прибираюсь в своей комнате. В выходной день я готовлю для неё вкусный завтрак, чай с лимоном и пряниками.
Вместе с мамой, я люблю ходить в музеи, в Нижегородский кремль, в театр, там я узнаю о героях нашей страны и много новых историй и легенд. У нас с мамой есть традиция, мы всегда ходим в книжный магазин и покупаем там, самую интересную книгу и вместе её читаем.
Я много раз рисовал мамин портрет, но всегда она получается у меня по-разному. Глаза у неё добрые и строгие, но на лице всегда улыбка, её волосы длинные, как у Василисы Премудрой. Она очень сильно отличается от других мам, даже самых лучших.
У моей мамы волшебные руки, она на белой ткани вышивает разные картины, и еще она мне вяжет носочки и варежки, мне всегда тепло от её рук. Летом, мы с мамой вместе сажаем деревья, а когда они вырастут, я уверен, что они будут радовать мою маму и меня.
У нас с мамой бывают разные моменты: веселые, грустные, волнительные. Если у меня что-то не получается, мама мне всегда поможет, даже когда она очень занята, поддержит меня когда я устал. Я знаю, мама хочет, что бы я стал хорошим человеком и был полезен для своей страны, а я её просто люблю.

Фамилия, имя: Никулин Максим

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нижний Новгород

Московский район

1 класс

Руководитель: , Щукина Елена Валерьевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий