Вечный огонь в Парке Славы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (61 оценок, среднее: 3,84 из 5)

Памятным местом для меня является Вечный огонь в Парке Славы. Этот монумент был открыт 9 мая 1980 года в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода. Мои прадеды были ветеранами Великой Отечественной Войны. Я люблю рассматривать многочисленные ордена и медали, которые бережно хранит моя семья, и слушать рассказы о подвигах, совершенных на фронте. Я горжусь своими прадедами. Вечный огонь – это место памяти, недаром подобные мемориалы существуют по всему миру. И каждое 9 мая мы всей семьей приходим в Парк Славы и возлагаем цветы к Вечному Огню. Я считаю, мы обязательно должны чтить память своих предков, благодаря которым, вот уже более 70 лет, над нашей землей мирное небо.

Фамилия, имя: Шашкин Михаил

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов"

Автозаводский район

Руководитель: , Барыкина Анна Александровна, Классный руководитель