Филармония

Фамилия, имя: Джамиева Амина

Образовательная организация: МБОУ Школа № 121

Руководитель: Коптелова Александра Семеновна, учитель начальных классов

В нашем городе очень много красивых мест с богатой историей, где я люблю бывать со своей семьей. И одно из них Государственная Академическая филармония имени Мстислава Ростроповича, которая находится на территории старинного Нижегородского кремля.
Я учусь в музыкальной школе, во втором классе, посещаю уроки скрипки. Музыка играет огромную роль в жизни каждого человека. Переоценить ее значение очень трудно. Филармония — это место, где можно услышать такую музыку. Прекрасные произведения великих композиторов в исполнении выдающихся музыкантов звучат на этой сцене. Это большая радость и счастье для жителей нашего города. Ведь музыка меняет настроение, она объединяет и роднит людей.
Филармония — место для меня особенное, оно связано с моей мечтой. В будущем я хотела бы играть на ее сцене музыку, пробуждающую души людей.
В 2017 году Нижегородская филармония отметит свой восьмидесятый юбилей. Пусть еще долгие годы ее двери будут открыты.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)