Моя любимая МАМА

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 3,88 из 5)
Загрузка...

Моя любимая МАМА
Мою маму зовут Таня. Моя мама — самая лучшая: она добрая, красивая, милая, самый хороший и надежный друг. С самой первой минуты нашей жизни мы окружены маминым теплом и заботой. Мама сможет всегда нам помочь и защитить. «Мама» – первое слово, которое произносит каждый из нас в своей жизни. У всех слово «мама» вызывает светлое и нежное чувство.
Я хочу рассказать о своей маме – самом близком и родном для меня человеке. Какая она, моя мама? Часто мы с папой не замечаем, что именно она просыпается раньше всех, а ложится самой последней. Не обращаем внимания на то, что у нас на столе всегда есть вкусный завтрак, обед и ужин, всегда выглаженное и выстиранное белье. И когда она только все это успевает делать?! А ведь очень нелегко уследить за хозяйством целого дома. А еще мама помогает мне делать уроки, придумывает веселые игры, увлекательные путешествия.
Можно найти миллионы слов нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли они смогут передать мои чувства. Каждый день мама новая и необыкновенная. Пусть всегда будет МАМА! Как небо и солнце! Пусть всегда будет со мной. Любите своих МАМ!

Фамилия, имя: Бурмистров Матвей

Образовательное учреждение: МБОУ "Лицей №165"

Автозаводский район

1 класс

Руководитель: , Ригина Светлана Владимировна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий