Самый близкий и родной человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,71 из 5)
Загрузка...

Самый близкий и родной человек
Я хочу рассказать про свою маму. Моя мама улыбчивая, добрая, трудолюбивая, весёлая, самая умная, самая красивая, самая заботливая, самая любимая на свете.
Мама – самый близкий и родной мне человек. Это самое первое слово, которое я сказала. Мама первый раз привела меня в детский сад.А когда я стала чуть постарше , она купила мне портфель, и вместе с мамой я пришла в школу.
Мы с мамой настоящие друзья! .Она умеет поддержать в трудную минуту, дать дельный совет. Иногда мама помогает мне делать уроки или писать сочинения. Я часто хожу с мамой по магазинам или гуляю во дворе. Я очень люблю проводить время с мамой.
К сожалению, я так редко задумываюсь о том, сколько времени и сил, сколько труда и здоровья тратит моя мама!
Мама очень много делает по дому .Я стараюсь помогать ей: вместе мы моем посуду, готовим, убираемся.Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Узнаю довольно много полезного во время приготовления пищи. Мама дает мне нужные и полезные знания, которые пригодятся в жизни. Мама заботится обо мне с самого рождения, дарит мне свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь.
Я очень люблю свою маму и хочу,чтобы у нее все в жизни было хорошо и чтобы сбывались все ее желания. Мама ,я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Фамилия, имя: Маркова Яна

Образовательное учреждение: МБОУ "Средняя школа № 21"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Осянина Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий