Моя любимая и единственная мамочка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (37 оценок, среднее: 4,81 из 5)
Загрузка...

Моя любимая и единственная мамочка.

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит.
И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер».
Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо.
Любовь и преданность детей, для них превышая, награда!

Я, Капустина Карина — самая счастливая девочка на свете, потому что у меня есть моя самая лучшая мама в мире. Мою маму зовут Ирина. Имя Ирина в переводе с древнегреческого языка означает «мир, покой». Она родилась 24 октября в гор. Горький. Ей 32 года. Кроме меня, у нее есть еще одна дочка, моя младшая сестренка, которую родила в свой юбилей на 30 лет, зовут мою сестренку Натали.

Самый дорогой и родной на свете для меня человек — это моя мама, спасибо ей за то, что она мне дала жизнь, родила меня, растит, ведет меня по путям жизни, дарит мне свою любовь, ласку, тепло и поддержку. Я ее очень сильно люблю и уважаю. Мама – это лучик света в темный и ненастный день. Она личный Ангел-Хранитель, который в самые сложные моменты моей жизни помогает мне. Мамочка – это человечек, который всегда выслушает и поддержит. Она у меня самая красивая, самая хорошая, самая нежная и ласковая, самая-самая лучшая мама на свете.
Моя мамулечка любит всех моих одноклассников. Она их знает шестой год. Ее тоже они любят и уважают. Всегда поможет нашему классу в конкурсах, всегда нас поддерживает и болеет за нас. Много раз наш класс получал первые места, и я и мой класс благодарны ей.

Но сейчас на данный момент у нее на руках маленький ребенок. И она не может с нами репетировать и готовится к разным конкурсам. Но мне она сказала по секрету: «Как только сестренка в садик пойдет, она снова будет с моим классом».
Мою маму мне никто и никогда не заменит. Если я болею или случилась беда, мама всегда поможет и успокоит в трудную минуту. На свете нет более близкого, доброго и понимающего человека, чем она. Моя мамуля – это мой идеал. Она у меня такая самая родная, милая, любимая, идеальная, единственная, красивая, надежная, добрая, женственная, внимательная, терпеливая, аккуратная, великолепная, прелестная, энергичная, понимающая, любящая, активная, сказочная, хозяйственная, требовательная, импульсивная и т.д. Иногда она бывает строгой, но справедливой. Сколько бы не было мне лет – мама всегда будет меня любить, её любовь всегда будет мне нужна. Мама многому меня научила и продолжает учить. Хорошо когда есть мама, плохо, когда её нет.
Любите мамочек своих, они достойны нашей любви!!!

Я люблю свою семью просто за то, что она у меня есть!
Я считаю, что мне очень повезло с родителями.
Я знаю, что такое счастье.
Счастье – это видеть своих родителей счастливыми!

Фамилия, имя: Капустина Карина

Образовательное учреждение: МБОУ Школа №97

Ленинский район

6 класс

Руководитель: , Шевелева Надежда Ивановна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий