Мне и моим одноклассникам очень повезло.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Мой классный руководитель — Хрюкина Марина Николаевна. Я с ней знаком уже четвертый год, и мне хочется рассказать, какая она.
Марина Николаевна добрая, отзывчивая, немного строгая. Когда мы ведем себя хорошо, она называет нас пилюлями ,а когда плохо – пилюлищами . Она всегда хорошо объясняет на уроках и очень интересно рассказывает. Но особенно мне хочется рассказать, какая она творческая.
С Мариной Николаевной не соскучишься! Она всегда придумывает нам интересные занятия. Мы делаем необычные поделки, участвуем в разных конкурсах, всем классом ездим в кино, в театры и даже делаем свои театральные постановки. Часто в школьных конкурсах занимаем призовые места. А какие интересные поездки организует нам Марина Николаевна! Где наш класс только не побывал за эти три года!
Я считаю, что Марина Николаевна самый творческий учитель в нашей школе №151. Мне и моим одноклассникам очень повезло.

Фамилия, имя: Мыльников Роман

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна