Настоящий учитель!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Для каждого человека Родина начинается со своей семьи, школы и любимой учительницы.
Профессия учителя всегда была самой почетной и тяжелой. Учитель дает нам множество знаний, которые в дальнейшем нам пригодятся. Самый лучший учитель в мире -это Марина Николаевна. Она моя первая учительница. Я учусь уже третий год у Марины Николаевны. И я с удовольствием хожу в школу. Марина Николаевна стала для нас второй мамой для всего нашего класса. Ведь мы ей всегда жалуемся друг на друга, бежим со своими проблемами, просим еще раз объяснить непонятные вещи. И она всегда решает наши проблемы. Наша учительница самая красивая, умная, и самая трудолюбивая! Марина Николаевна в меру строгая , не любит когда не сделано домашнее задание. А если оно сделано неправильно, то не ставит двойку, а разрешает переделать. Когда мы получаем плохие оценки, она переживает и расстраивается.
Она справедливая. Мне нравятся уроки Марины Николаевны. Она самые сложные вещи, объясняет доступно нам. Она разговаривает с нами, как со взрослыми и мне это нравится. Марина Николаевна научила нас самостоятельно считать, писать и решать сложные задачи.
Я считаю, что таким и должен быть настоящий учитель. Ведь Марина Николаевна готовит нас к взрослой, самостоятельной жизни.

Фамилия, имя: Сегина Кира

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна

Оставьте комментарий