Твой светлый образ незабвенный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мама — самый родной человек. Ее голос самый нежный, мелодичный, милый. Теплые руки матери – это первое, что чувствует малыш. Нежные прикосновения, колыбельная, ласковые слова – все это проявления материнской любви, тепла.
Детство каждого человека – это ясный лучик, который всю жизнь светит через все проблемы и невзгоды. Яркое солнце в детстве – это мама.
Мама – это утром нежное: «Вставай, моя доченька, пора в школу!» Это теплые руки, ласковый взгляд. Когда я получила хорошую оценку, выиграла конкурс, я бегу поделиться своей радостью с мамой. Или просто когда я пришла домой, меня ждет тарелка вкусного супа – это мама проявила заботу, доброту и любовь.
Маму уважают на работе, к ее мнению прислушиваются, даже когда она критикует.
Я свою маму очень люблю и уважаю. То, что я уважаю маму, означает, что я желаю ей добра и стараюсь ее слушаться. И меньше расстраивать ее.
Я стараюсь быть вежливой, хорошо учиться, чтобы порадовать маму, помогаю ей дома. Она так ярко улыбается, когда рада! И мама меня любит. И еще мама часто говорит мне, что я для нее самая лучшая, самая красивая! Она действительно готова дать мне лучшее.

Фамилия, имя: Лобазина Ирина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№96"

Канавинский район

6 класс

Руководитель: , Андронова Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий