Твой светлый образ незабвенный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Мама – это главное слово во всех языках на земле. Его первым в жизни произносит каждый ребенок. И когда нам страшно, плохо, трудно, мы все бежим к маме. Даже если ее нет рядом, мы верим, что она услышит и защитит.
Мама — это тот человек, который будет любить и помогать своим детям всегда и везде, даже если дети неблагодарные.
Даже когда мама ругает, она хочет нам добра, как лучше, и она первая прибежит на помощь. Моя мама — такая же самоотверженная женщина. Она даже на час не покидала меня, когда я был маленьким, да и сейчас она старается как можно больше времени проводить со мной. Маленького она меня пеленала, кормила, купала. Потом боролась со всеми моими детскими болезнями. Приносила новые игрушки, чтобы порадовать. Сидела рядом, гладила по голове, ласкала, жалела.И сейчас беспокоится о том, что я ем, здоров ли, хорошо ли одет. А еще она не только помогает мне делать уроки, но и играет, рисует со мной, делает различные поделки. Я люблю, когда мама рядом. С ней очень интересно и весело.
Но не только мама мне помогает, но и я ей помогаю в домашних делах. Мама учит меня быть самостоятельным, хозяйственным. Это тоже важно. Я стараюсь всегда помогать своей маме по хозяйству, усердно учиться и меньше давать причин для лишних хлопот.
А еще я знаю, что лучший подарок для моей мамы — это подарок, сделанный моими руками, рисунок, нарисованный мною. Потому что я делаю его с душою.
Я люблю свою мамочку. Она у меня самая лучшая!

Фамилия, имя: Андронов Илья

Образовательное учреждение: МБОУ Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Вентерева Светлана Викторовна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий