Мой первый учитель

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 4,22 из 5)

1 Сентября я пошел в первый класс. Это был важный и торжественный день для меня и моей семьи.
Первый кто меня встретил у школы, была моя учительница- Марина Николаевна, мой классный руководитель. Она была красивая и взволнованная. Мы все принесли ей цветы и поздравляли ее. После линейки она нас привела в класс, где мы будем учиться.
Марина Николаевна будет учить нас 4 года. Она первая, кто будет открывать нам интересный мир знаний. Мы все такие разные и ей будет непросто.
Сейчас я учусь уже в 3 классе. Мне бывает нелегко и не все сразу понятно. Но моя учительница все объяснит и поможет.
А еще мы вместе всем классом ходим в театр, в кино, в цирк и в музеи. Мне это очень нравится и все интересно.
Мне нравится моя первая учительница – Марина Николаевна!

Фамилия, имя: Тарасов Егор

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна