Самая добрая и самая классная!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Я учусь в 151 школе города Нижнего Новгорода. Уже в третьем классе. Нашу учительницу зовут Марина Николаевна. Она у нас очень добрая и самая классная из всех учителей в школе. Когда я пришел в первый класс, то очень волновался, что мне не понравится учиться в школе. Боялся, что я не подружусь ни с кем из ребят, так как никто из моей группы в садике не попал со мной в нашу школу. Но наша учительница всех нас сдружила, помогла познакомиться друг с другом. У нас самый лучший класс!
Марина Николаевна дает нам много знаний. Обязательно расскажет нам что-то увлекательное на уроке. Благодаря ей, нам очень интересно на уроках. Бывает, что-то кажется скучным, тогда наша учительница что-то придумывает, чтобы нас растормошить и увлечь. Конечно же, она очень требовательная. Строго оценивает пройденный материал. Но ведь учитель должен быть строгим и требовательным, справедливым одинаково ко всем! Иначе, мы не получим хороших знаний, не будем стараться сделать лучше наши работы. Несмотря на это, она очень добрая. Всегда старается подбодрить, помочь, никогда не откажет в просьбе. Конечно, она на нас сердится иногда. Но я надеюсь, что мы ей приносим больше улыбок, чем плохого.
У нас, вместе с Мариной Николаевной очень веселые праздники! Наш класс участвует в каждом школьном мероприятии. Наши выступления всегда самые смешные, красочные, музыкальные. Я очень люблю репетиции и приготовления к праздникам. Ещё мы очень часто участвуем в выставках, конкурсах, олимпиадах. Это заслуга нашей учительницы!
Я очень рад, что моей первой учительницей стала Марина Николаевна. Благодаря ей, у нас очень дружный класс. Когда мы вырастем, то будем приходить с ребятами к ней в гости, чтобы пообщаться и вспоминать наши чудесные школьные годы. Я очень ее люблю и хочу пожелать здоровья и побольше хороших учеников!

Фамилия, имя: Пугачев Дмитрий

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна

Оставьте комментарий