Самая классная учительница в мире!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...

Я учусь в 3″А»классе школы № 151. Я считаю, что мой класс самый лучший. Все мы очень разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, здесь каждый помогает друг другу. На переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры. После уроков тоже не спешим домой, обсуждаем прожитый день. Если на улице хорошая погода, стараемся ещё хотя бы немного погулять, побыть вместе.
Наш класс всегда участвует в разных конкурсах, олимпиадах, концертах. Мы ходим вместе в кино, в театры, в музеи. На дни рождения поздравляем друг друга. А ещё мы очень любим наш кабинет, потому что в нём всегда светло и уютно. В нём много цветов.
Мы действительно самые дружные и это благодаря самой классной учительнице в мире, замечательному руководителю Марине Николаевне. Она очень энергичная и объединяет нас вокруг себя как на уроках, так и после них. Наш класс — самый лучший, а наш классный руководитель самый классный во всей школе! Если бы так случилось, что мне нужно было переехать в другой город, то я бы согласилась это сделать только со своим классом и со своей любимой учительницей.

Фамилия, имя: Байгушева Анастасия

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна

Оставьте комментарий