Смелая, современная, потому что она хорошо водит машину!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я учусь в 3 «а» классе. В нашем классе 28 учеников : 11 девочек и 17 мальчиков. Наш класс дружный , активный , дисциплинированный. Есть в классе отличники, хорошисты, учащиеся с одной, двумя и более тройками.
Мы все стараемся учиться лучше и лучше. А в этом нам помогает наша учительница Марина Николаевна.
Марина Николаевна — молодая, красивая, энергичная учительница. У нее умные и проницательные глаза. Я замечаю, что стоит мне или любому другому ученику отвлечься на уроке, как она тут же сделает замечание своим взглядом, а иногда скажет фразу: » У меня глаза есть и на затылке, я все вижу».
Марина Николаевна всегда аккуратно одета, у нее красивая прическа. Для девочек нашего класса она является примером. Мне бывает иногда стыдно, когда я вижу свои растрепанные волосы в школьном зеркале.
Марина Николаевна строго следит за нами, чтобы мы по русскому языку знали правила правописания, разбирались в орфограммах, умели правильно строить и разбирать предложения.
Она всех нас заставила выучить таблицу умножения. На уроках математики мы не просто решаем задачи, а учимся записать к ним краткое условие.
Если Марина Николаевна задает по чтению учить наизусть стихотворение, то она обязательно проверяет каждого.
На уроках окружающего мира нам нравиться рассказывать о своих личных наблюдениях про явления природы, про животных, про жизнь людей, а в тетрадях по ТПО она всегда проверит выполнение практических заданий.
Марина Николаевна прекрасно рисует, готовит поделки по технологии.
6 октября (четверг) на уроке рисования мы последовательно рисовали кролика, сидящего на траве. Когда я свой рисунок потом показала маме, бабушке, то они были удивлены точностью изображения. Мама и бабушка похвалили меня и учительницу.
Уже второй год я посещаю кружок РКМ, который ведет Марина Николаевна.
Занятия в этом кружке помогают мне развивать умственные способности.
Наш класс активно участвует в общешкольных и общественных мероприятиях, потому что с нами наша уважаемая и любимая Марина Николаевна.
В прошлом учебном году мы были на экскурсии в пожарной части МЧС
Советского района, несколько раз посещали кинотеатр, смотрели спектакль
в ТЮЗе и т.д.
Марина Николаевна- смелая, современная, потому что она хорошо водит машину, на которой приезжает на работу в школу.
Наша учительница строгая, требовательная к нам , но справедливая, добрая с чувством юмора. Ее слово для нас закон. Я рада , что учусь в 3″а» классе.

Фамилия, имя: Шмыкова Юлия

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна

Оставьте комментарий