Человек терпеливый, строгий, но весёлый!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 4,70 из 5)
Загрузка...

Нашего учителя зовут Марина Николаевна. Мы познакомились на линейке в первом классе. Марина Николаевна учит нас математике, русскому языку, чтению, окружающему миру, рисованию и труду.
Работа Марины Николаевны – трудная и интересная. Трудная – потому что нас много и все мы разные. Интересная потому, что каждый день мы узнаем что-то новое .
Чтобы нам было интересно учиться, Марина Николаевна готовится к каждому уроку заранее, а после урока проверяет наши домашние работы. Я думаю, что она очень любит нас и свою работу.
Наш класс большой и светлый. На окнах стоят цветы, а на стенах висят наши работы. Каждый день Марина Николаевна назначает дежурных, которые следят за порядком. В конце каждой четверти Марина Николаевна устраивает для нас познавательный поход. Мне запомнилась экскурсия в пожарную часть. Еще мы были в цирке, в театре и в музее. А в конце каждого учебного года она устраивает для нас праздник с угощением.
На окончание второго класса у нас было рисование водой, но я на него не попал, так как сломал ногу.
Марина Николаевна – человек терпеливый, строгий , но веселый. Мне кажется, что она любит каникулы, потому что можно прочитать много интересных книг и не нужно готовиться к урокам.
Еще Марина Николаевна любит проводить время со своей семьей и сажать цветы.

Фамилия, имя: Полулях Роман

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Хрюкина Марина Николаевна

Оставьте комментарий