«Моя любимая классная!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Учитель — одна из самых сложных профессий. У нас самая лучшая в школе классная руководительница! Говорят, что школа – второй дом, а классный руководитель – вторая мама.
Брусникина Виктория Викторовна стала нашей первой школьной мамой, а может быть даже подругой. Я всегда могу к ней подойти и поделиться своими секретами. Она научила нас многому – читать, писать, дружить и ценить дружбу, даже первые английские слова. С ней мы проводим разные мероприятия и конкурсы. Здорово проводим время.
Я очень люблю уроки моего учителя. Всегда нас может заинтересовать, но главное всегда легко и просто объясняет новое. И даже после уроков я не тороплюсь домой, а остаюсь в группе продленного дня, чтобы дольше быть вместе.
Кроме профессионализма, Виктория Викторовна очень добрая и искренняя. Характер замечательный. Она всегда идем нам навстречу в трудную минуту, поймет, подбодрит и скажет добрые слова.
У нас впереди еще почти два года до окончания начальной школы и расставания с моей любимой Викторией Викторовной. Но я уверена, что мы ее никогда не забудем. Потому что она первая учительница. Не забудем этих трудных, но счастливых лет.
Брусникина Виктория Викторовна – замечательный классный руководитель и замечательный человек.

Фамилия, имя: Редкодубская София

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 60"

Ленинский район

3 класс

Руководитель: , Брусникина Виктория Викторовна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Брусникина Виктория Викторовна

Оставьте комментарий