Мама- человек, которому мы обязаны своей жизнью.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (92 оценок, среднее: 4,48 из 5)
Загрузка...

Мама-это человек, которому мы обязаны своей жизнью. Не было бы мамы, не было бы нас. Она способна на любые жертвы, лишь бы мы чувствовали себя комфортно.
На лице моей мамочки всегда сияет прекрасная улыбка, которая заставляет улыбаться окружающих. Голубые глаза мамы, как океан, в них смотришь и тонешь. Если посмотреть ей в глаза, можно заметить её доброжелательность к тебе. Ее волосы , сплетённые в косу, прекрасны. Говорит она ласково нежно. Разговаривать с ней и слушать её интересно и приятно. Ругает за дела, всё справедливо. Ругает, но не повышает голос. У мамы удивительно нежны руки. Каждый вечер она приходит и садится на краешек моей кровати. Я беру её за руки и все беды и горести уходят, я забываю о всех своих проблемах. Мне хорошо с ней, мне уютно. Она похожа на очень привлекательную фею, которая помогает тебе во всем и делает всё, что в её силах, чтобы я была счастлива.
Мама-человек, который всегда будет твоей прочной стеной и всегда будет тебя защищать. Часто мы не замечаем любовь со стороны мамы и делаем, что хотим. Не послушав её, мы делаем ужасные ошибки, о которых мама нас предупреждала. Она прожила жизнь и знает, чем чреваты ошибки. Не слушая маму, мы причиняем ей огромную боль. Но, не обращая внимания на все обиды, она придёт ,прижмёт к себе и скажет:»Всё будет хорошо, доченька!».Она примет тебя такой, какая ты есть…полная, худенькая… Для неё ты будешь всегда самой красивой и самой лучшей.
Наши мамы плохого совета не дадут, винить их за что — либо не нужно. Как говорится:»Всё, что не делается, делается к лучшему».Если с этим девизом мы будем идти до конца жизни, то нам не придётся совершать» огромных ошибок».
Я очень благодарна своей маме за ту красоту, которую она вложила в меня. Папе благодарна за характер, с которым он меня воспитывал. Я люблю своих родителей , и не на какие деньги их не променяю. А заботу, переживание и любовь, такую крепкую, можно получить лишь от своих родителей. Цените их. Любите их. Дорожите ими.

Фамилия, имя: Симакова Валерия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №106"

Ленинский район

7 класс

Руководитель: , Яранцева Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий