«Самый главный человек»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

В моей жизни самый главный человек — это мама. Её зовут Ирина. Моя мама красивая. У неё синие глаза, темно-коричневые волосы, высокий рост. Она трудолюбивая и доброжелательная. Вся наша большая семья держится на маме. У меня есть старший брат Влад и младшая сестра Лиза. Мама успевает на работе и дома. Получила высшее образование, работает мастером. Мама любит природу и животных.
Летом мы живем в деревне. Там у нас большой сад и дом. Мы все работаем в саду, но главный работник — мама. Я восхищаюсь своей мамой. Целое лето и осень мама делает заготовки на зиму. У неё получаются вкусные компоты. Когда мы болеем, мама не спит ночами, лечит нас. Когда её рука касается лба, температура снижается.
Мама… сколько о ней сказано и написано! Во все времена её образу поклонялись художники, музыканты, поэты. Она была мечтой, улыбкой, радостью.
Всё самое дорогое и святое, что есть на земле, связано с женщиной. Истинное предназначение женщины — быть матерью
. Мама-это человек, которому мы обязаны своей жизнью. Не будь мамы, не было бы и нас. Она способна на любые жертвы, лишь бы нам было хорошо.

Мы отмечаем вместе праздники и дни рождения. Каждый год мы с семьёй ходим в парк «Швейцария».

Я хочу, чтобы моя мама было рядом со мной всегда. Рядом с мамой я чувствую себя защищенным. Я люблю свою маму, а мама любит меня.

Её светлый образ незабвенный всегда будет для меня примером во всём.

Фамилия, имя: Сочнев Александр

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №106"

Ленинский район

5 класс

Руководитель: , Демидова Валентина Константиновна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий