«Моя классная — самая классная!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Когда мы пришли в первый класс, нас встретила первая в нашей жизни учительница — Брусникина Виктория Викторовна. Она научила нас читать и писать, дружить и ценить дружбу. С ней мы проводим разные конкурсы, ездим на экскурсии, получаем знания и здорово проводим время.
Я люблю находиться на уроках моей учительницы, слушать её, она объясняет всё просто и доступно, умеет заинтересовать нас. А если у кого-то из её учеников проблемы, сложности, она всегда подбодрит и найдет выход из любой ситуации.
Характер у Виктории Викторовны – «золотой». Она очень добрая и отзывчивая. У неё всегда хорошее настроение и отличное чувство юмора. За два года нашей школьной жизни мы посетили столько интересных мест: ездили на фабрику елочных игрушек, в театры, ходили на новогодние представления, в кино, ездили на завод кукурузных палочек … жизнь у нас насыщенная!
Благодаря Виктории Викторовне наш класс стал большой дружной семьёй. И очень не хочется думать о том, что когда-то придется нам расставаться.
Я горжусь, что у меня такой замечательный классный руководитель!!!!!!

Фамилия, имя: Варнаков Даниил

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 60"

Ленинский район

3 класс

Руководитель: , Брусникина Виктория Викторовна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Брусникина Виктория Викторовна

1 комментарий к “«Моя классная — самая классная!»”

  1. Самая добрая, милая , обаятельная, неповторимая, душевная, лучшая, неотразимая, крутая, элегантная, шикарная, аристократичная, неподражаемая, гибкая и стройная всех даров достойная, ранимая, ласковая, дивная, сердечная, талантливая, романтичная, веселая, бесконечно новая, гениальная, трудолюбивая, эффектная, классная, честная, тактичная, неземная, симпатичная наша любимая Виктория Викторовна!!!!!

    Ответить

Оставьте комментарий