Мама у нас лучшая!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Катя. Говорят, что родителей не выбирают, и мне повезло, что у меня они такие.
С мамой по времени я нахожусь больше, чем с папой, потому что она временно не работает и всю жизнь посвящает нам, своим детям. С ней мне приходится преодолевать много трудностей, особенно в учебе, потому что спорт контролирует папа, хотя и там она успевает поддержать меня в трудные моменты, а в хоккее их немало.
Ее я считаю умной и ловкой. А как с уроками мама мне помогает! Она может все: решать, писать, лепить, сочинять! Мы с ней плачем вместе иногда от того, что я не понимаю, а у нее нет сил объяснять.
Еще мама все-таки строгая. Часто ругает меня с братьями за беспорядок и баловство. Вообще я считаю ее удивительной, ведь она смогла родить трех мальчиков.
Мама очень любит сладкое и цветы. Только папа ей дарит цветы по праздникам, а вот я, когда вырасту и буду зарабатывать деньги, начну дарить их ей каждые выходные.
Еще мама очень красивая. Когда они с папой уходят куда-то на праздник, я называю ее принцессой. А мамина подруга, тетя Катя, говорит, что она Киприда.
У мамы очень много достоинств. Она смелая, и мы ничего с ней не боимся; терпеливая – часто скрывает, что у нее что-то болит; ласковая – много целует нас; сильная – может сдвинуть холодильник или диван; ну и очень трудолюбивая – с нами просто миллион забот.
Я свою маму очень люблю. Хочу, чтобы она никогда не нервничала и всегда улыбалась. Мы все ей очень дороги. Она у нас лучшая!

Фамилия, имя: Симашов Никита

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

4 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий