Моя бабушка!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Уже достаточно много сочинений на разные темы я написал, но впервые имею честь писать сочинение о своей бабушке.
Мою бабушку зовут Оля. Это мой близкий человек по папиной линии. Она достаточно молода, ей всего 56 лет. Бабуля по профессии кондитер. Она создает сладкие произведения искусства: пирожные, десерты, торты самой высокой сложности и неописуемой красоты. Неоднократно бабуля занимала призовые места в конкурсах среди сильнейших кондитеров региональных масштабов.
Моя бабуля настоящий художник, хотя специального художественного образования не имеет. Бесспорно, она- творческая личность. Бабушка великолепно рисует, создает картины из теста и камней. Это настоящие шедевры! Не могу не отметить, что моя бабушка очень вкусно готовит. Когда я приезжаю к ней в гости, бабушка всегда накрывает шикарный стол с различными вкусностями. Она у меня очень современная: стильно одевается, слушает молодежную музыку, пользуется планшетом и чувствует себя в интернете, как рыба в воде. Моя бабуля- удивительно добрый и отзывчивый человек. Она мне помогает делать рисунки и поделки. Когда мои родители уезжают в командировки, бабуля остается со мной. Она помогает мне по учебе и качество выполнения домашних заданий не страдает.
Бабуля меня очень любит и балует. Она всегда мне дарит те подарки , которые я хочу. Она очень добрая, энергичная, умная, заботливая и жизнерадостная. Я очень люблю свою бабушку и горжусь тем, что именно я- ее единственный внук.

Фамилия, имя: Вайнберг Даниил

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

4 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий