Бабушка всегда за меня заступается!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Мою бабушку зовут Татьяна Ивановна. Ей 63 года. Это мамина мама. К сожалению, мы видимся довольно редко, так как она живет в области. Мы к ней приехать не можем, потому что все выходные у меня тренировки, а у бабушки домашнее хозяйство. Да какое! Они с дедом имеют двух коров, поросят, кур. У нас дома всегда есть молоко и мясо.
Когда летом я приезжаю в бабушке, то она постоянно в работе. Обрабатывает огород, участки с картофелем, поэтому она у нас, наверное, такая стройная.
Бабушка очень любит животных. В доме у нее живут три кошки. Есть собачка. Она всегда с ними со всеми разговаривает, даже с коровами и поросенком во дворе. Лечит их, когда болеют. И даже иногда плачет, когда им совсем плохо.
Бабушка очень умелая хозяйка! Какие она печет вкусные пирожки и оладьи. Я очень часто вижу сходство между мамой и бабушкой. Они похожи внешне. Бабушка такая же строгая, как мама.
Летом, в каникулы, я могу прожить в деревне две-три недели, и никогда не скучаю по городу. Бабушка каждый день покупает нам сладости, мороженное. Ругается, правда, когда мы ломаем ей цветы в палисаднике перед домом.
У моей бабушки десять внуков. Она всегда этим гордится.
Еще люблю бабушку за то, что за меня всегда заступается перед мамой. Если бы она жила рядом, у меня всегда была бы надежная защита.
Я тоже люблю их очень с дедушкой! Дедушка вообще у меня самый добрый на свете. Я желаю им, чтобы они жили долго-долго, а их домашние животные никогда не болели.

Фамилия, имя: Симашов Никита

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

4 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий