Твой светлый образ незабвенный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

«Твой светлый образ незабвенный»

Моя мама – самый родной и близкий мне человек. Даже имя моей мамы – Наталия означает — родная. Она, как лучик солнца, согревает меня своим теплом. Я люблю, когда моя мама рядом со мной, а когда она на работе, то я очень скучаю по ней.
Мне очень нравится, как мама вкусно готовит, и я стараюсь ей помочь и научиться готовить, как она. Я обожаю рисовать, особенно вместе с мамой. Мне нравится, как мамочка слушает невероятные истории, которые я сама сочиняю. Каждое лето мы с сестрой отдыхаем в саду за городом. Я очень радуюсь, когда мама приезжает к нам на выходные. Это для меня праздник, я всегда при встрече дарю ей цветы. Мама привозит много разных «вкусняшек», но это не самое главное, главное то, что у меня сразу поднимается настроение и становится весело на душе. Очень часто мы с мамой катаемся на велосипеде, именно она и научила меня кататься на нем. Еще мы ходим в лес за грибами и земляникой, мамочка всегда хвалит меня за то, что я собрала много ягод и грибов. Если у меня что-то не получается мама всегда говорит, что у меня все получится, если я буду стараться. Я очень рада, что мама меня во всем поддерживает. У меня нет от нее никаких секретов. Когда она уходит на работу, я пишу ей письмо и оставляю его в прихожей. А утром под подушкой я нахожу ответное письмо, которое мне написала мама. После письма у меня сразу становится весело на душе. Если я в чем-то провинилась, то мама на меня конечно же сердится. Но недолго. Я извиняюсь и мы опять друзья. Мама водит меня на танцы, так как я очень люблю танцевать. Иногда, когда вся семья дома, я устраиваю для них какое-нибудь представление или спектакль. Всем становится весело, все смеются, а мама громче и задорнее всех, так она меня поддерживает. Если я вдруг заболею, мама очень волнуется за меня, лечит меня, читает книжки, покупает что-то, что я очень люблю.
«Мой светлый образ незабвенный» — это образ моей мамы — самого родного и дорогого мне человека. Моя мама – самая лучшая мама на свете. Она все про меня знает. Даже одним взглядом на меня может сразу понять какое у меня настроение и, если плохое, то она сразу же легко поднимет.
Я очень ее люблю и желаю ей крепкого здоровья.

Фамилия, имя: Сорокина Елизавета

Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 85

Сормовский район

2 класс

Руководитель: , Катышева Наталия Михайловна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий