Хочу, чтобы мы всегда были вместе!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

У меня есть моя любимая мамочка. Ее зовут Швецова Нина Борисовна. Она родилась в городе Горьком, который теперь называется Нижний Новгород.
В детстве мама ходила в музыкальную школу и в различные кружки в Доме творчества. Она успешно закончила среднюю школу № 14, а затем юридический факультет Нижегородского Государственного Университета имени Лобачевского. Сейчас работает юристом.
Моя мама добрая, но когда мы с братом ссоримся или не слушаемся, она нас ругает и даже может поставить в угол. Мама требует от меня и брата, чтобы мы хорошо учились, внимательно делали уроки, наводили порядок в своих комнатах. Мама не умеет долго сердиться. Когда мама сердится на меня, я все равно знаю и чувствую, что она меня любит.
Моя мамочка много работает дома на компьютере, занимается домашними делами, готовит всем еду. Я люблю проводить время с мамой. Я помогаю мыть посуду, иногда помогаю печь что-нибудь вкусное.
В свободное время мы вместе играем в разные игры, шахматы, шашки, готовим разные поделки, например: рамки для фотографий, забавные подушки, варим цветное душистое мыло. Свои поделки мы дарим родственникам, друзьям на праздники и Дни рождения.
Летом на даче мы все вместе работаем в саду, сажаем цветы, ходим в лес, катаемся на велосипедах, играем в мяч. Вечерами готовили шашлыки, варили на костре уху.
Зимой мы ездим на природу, катаемся на лыжах, коньках, санках.
Без мамы не было бы так весело и интересно. Когда мамы нет со мной, я очень скучаю. Без мамы мне грустно и настроение плохое.
Прошлым летом я ездила с бабушкой в город Сочи. Мне очень понравилось купаться в море, в бассейне, в Аквапарке. Понравилась экскурсия на Красную поляну, в Олимпийский парк, посетили дельфинарий и дендрарий.
Но я каждый день очень хотела домой, к маме. Возвращение домой и встреча с мамой были для меня самым радостным праздником.
Всеми своими секретами я делюсь с мамой. Я очень люблю свою мамочку и хочу, чтобы мы всегда были вместе!

Фамилия, имя: Швецова Алина

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

3 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий