Моя любимая мамочка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Моя любимая мамочка.

 

Моя любимая мамочка!
У каждого из нас есть свой близкий человек. Обычно это мама. Любой считает, что его мама — самая лучшая, но моя мама по-настоящему лучшая, единственная, ласковая и неповторимая.
Мою маму зовут Анна. Ей тридцать два года. Она выглядит чуть моложе своих лет. У моей мамы короткие светло-русые волосы и неотразимые голубые глаза.
Мама очень любит готовить. Особенно мне нравится, как она готовит домашние котлетки и пельмешки. У неё они получаются очень вкусные! Ещё моя мама любит прогулки и отдых на природе. Каждые каникулы мы едем в деревню к бабушке. Там очень красиво, нет городской суеты и по-настоящему можно отдохнуть. В свободное время моя мама старается не сидеть сложа руки, а веселиться и развлекаться со мной. Это даёт ей много энергии на весь день!
Я делюсь с мамой своими секретами, а она своими, мы лучшие друзья. Ей я могу доверить самое сокровенное, что есть у меня. Она всегда выслушает и поможет мне. Моя мама очень мудрая и часто даёт мне дельные советы.
Для меня мама — самое дорогое сокровище, ведь она дала мне жизнь. Я хочу ей сказать большое спасибо за её доброту и за счастливое детство!

Фамилия, имя: Кондратьева Алина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №174"

Приокский район

5 класс

Руководитель: , Медонова Татьяна Леонидовна, Учитель

Оставьте комментарий