Наши мамы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Наши мамы.
Мама…
Это не просто слово…
Многие писатели и поэты, композиторы, художники посвящают свои замечательные произведения матери.
Каждая мама-это воплощение любви, доброты, беззаветной преданности, это самый родной и близкий человек.
Мамы открыли нам мир, дали нам возможность жить, научили многим интересным вещам. Если вдуматься то, это совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь все дети-это всегда причина хлопот.
Мама-хранительница домашнего очага, она всегда создает в доме уют и тепло. Она уберет любой беспорядок и сделает из дома сказку.
Мама всегда поможет, даст совет. В любой беде мама- главный советчик, верный друг. Ей каждый может рассказать любую тайну, доверить самый заветный секрет и не пожалеть об этом. Иногда кажется, что мамы знали всё с самого детства. Но нет, их тоже учили мамы, помогали им в трудных ситуациях. Никто на свете не поймет нас так, как мама.
Мамы всегда учат добру и оберегают нас от зла. Например, мама чрезмерно заботится обо мне и волнуется, говорит: «Вырастешь-узнаешь!»
Хочется, чтобы мама никогда не огорчалась. Но так не бывает. Мама переживает за всё: за оценки, за здоровье детей. Даже если она ругает-не со зла, просто мама хочет, чтобы мы были воспитанными, образованными, самыми лучшими на свете.
Нужно стараться делать так, чтобы мама чаще улыбалась, ведь ее улыбка радует всех нас. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь!

Фамилия, имя: Казакова Марина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №19"

Нижегородский район

7 класс

Руководитель: , Распопина Эльвира Михайловна, учитель

Оставьте комментарий