Про мою маму

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Про мою маму
Мама – это самое дорогое в мире. Каждый ребенок нуждается в материнской заботе и ее совете. И даже порой во взрослой жизни мы нуждаемся в ее помощи, поддержке и добром слове.
Все мамы разные, и для каждого его мама любима по-своему.
Моя мама особенная и не похожа на остальных. В затруднительный момент или личных делах она готова помочь, дать хороший совет. У моей мамы богатое воображение. Она готова поделиться своей фантазией и со мной, чтобы я смогла написать хорошее сочинение, нарисовать картину. Она заботливая. Если у меня затруднения с уроками, она готова мне все объяснить. Моя мама желает мне всегда всего самого хорошего. Также у моей мамы богатый внутренний мир. Она как будто излучает свет, доброту и умиротворение.
Моя мама очень умная и многого добилась в своей жизни. Иногда она много требует от меня, но я понимаю, что она желает мне только добра. И если она добилась всего сама и не зависит ни от кого в этой жизни, то значит она хочет, чтобы в этом мире и я была достойным человеком. И сейчас я делаю все необходимое, чтобы им быть.
Для меня мама — самый важный человек в этом мире. Я благодарна своей маме за то, что она показала и познакомила с этим миром. Она подарила мне право увидеть этот мир и жить в нем здоровой и счастливой.
Спасибо тебе, мама, за то, что ты со мной!

Фамилия, имя: Муравьева Лидия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №19"

Нижегородский район

7 класс

Руководитель: , Распопина Эльвира Михайловна, учитель

Оставьте комментарий