Да святится имя твое, бабушка!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 4,06 из 5)

«Моя бабуся — музыкант,
Есть у нее большой талант:
Умеет музыке учить
И учит музыку любить!
Играем вместе — ты да я,
Мы – музыкальная семья!»
Мою бабушку зовут Татьяна Васильевна Бахвалова.
Ей 65 лет, и большую часть своей жизни она работает в музыкальной школе №3 города Дзержинска.
Моя бабушка — учитель, она учит ребят играть на фортепиано. Она самая добрая и терпеливая, дети всегда идут к ней с большой радостью.
Меня бабушка научила любить музыку и книги. Когда я был совсем маленьким, она брала меня на руки и играла на инструменте разную музыку — грустную и веселую, добрую и злую, задумчивую и шаловливую.
Бабуся прочитала мне множество книг — у нас большая библиотека, и я полюбил книги!
Благодаря ей я научился слушать музыку, смог освоить нотную грамоту, а теперь уже играю самостоятельно — на домре и фортепиано. Вместе с бабусей мы ходим на концерты и слушаем музыку. Музыка звучит в наших душах постоянно!
Почему я называю ее не бабушкой, не бабулей, не бабой Таней, а бабусей? А потому, что она очень маленькая, хрупкая и худенькая, и на бабушку совсем не похожа.
У моей бабуси самые добрые и ясные глаза. Она много улыбается — это самый прекрасный, отзывчивый человек на свете!
Иногда мне кажется, что бабуся умеет читать мои мысли – она всегда знает, что меня может порадовать больше всего, всегда знает как приласкать и успокоить меня.
Я ее очень-очень люблю!

Фамилия, имя: Коншин Степан