Мой светлый образ незабвенный МАМА!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

«Твой светлый образ незабвенный МАМА!»
Мама- самый близкий и родной мне человек. Она всегда рядом родная, любящая, заботливая. Я её очень люблю, горжусь ею и дорожу тем, что она у меня есть.
Моя мама очень добрая и красивая. Её улыбкой, серо-синими глазами, сверкающими озорными огоньками, можно любоваться день и ночь. Я очень люблю слышать её задорный смех, на душе становится тепло, светло и радостно. А какие у мамы нежные заботливые руки!
Мама – это праздник. В минуты грусти она умеет поднять настроение. Стоит ей обнять меня и прошептать: «Все будет хорошо, я люблю тебя!» Я делюсь с мамой своими проблемами и понимаю, что они ничтожны…
Мама заботится о нас с братом с самого нашего рождения, дарит нам свою любовь, заботу, нежность и материнскую ласку.
Я всегда стараюсь мамочке помогать по дому, чтобы у неё больше времени оставалось для отдыха и маленьких женских радостей.
Моя мама очень вкусно готовит и я люблю помогать ей в этом. Она учит метя технологии приготовления различных блюд, это очень нужно и полезно для меня.
Мы с мамой часто вместе гуляем в парке ходим в кино и театры.
Мама – это счастливое детство. Особые чувства к маме остаются у человека на всю жизнь. Мамочка, спасибо, что ты есть у меня. Ты самая лучшая!
Аверина Дарина

Фамилия, имя: Аверина Дарина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №19"

Нижегородский район

5 класс

Руководитель: , Солоухина Светлана Владимировна, Классный руководитель 5 "Б" класса

Оставьте комментарий