Моя любимая мамочка!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Моя мама — самый дорогой и близкий для меня человек. Я очень люблю и папу, но с мамой мы много разговариваем и она всегда поддерживает меня в трудную минуту. Я люблю её. Не за что – то, а за то, что она просто у меня есть, она рядом.
Маму зовут Плотнир Виктория Евгеньевна. Ей 37 лет. Она очень красивая и модная. У неё серо – голубые улыбчивые глаза и волосы русого оттенка.
Профессия мамы — специалист по охране труда. Она работает в детском саду. У неё очень ответственная работа. Мама выявляет и устраняет опасные производительные факторы.
Моя мамочка жизнерадостная, весёлая, добрая и очень спортивная! Она любит спорт, и каждый вечер ходит в спортзал. С нами она всегда катается на коньках, на роликах, на велосипеде. С ней очень весело.
Мама любит печь пироги украшать наш дом. Когда мамочка дома, то становится уютно, и вкусно пахнет выпечкой. Я тоже стараюсь ей помогать по дому.
Моя мама – мой друг. Мы вместе ходим по магазинам , делимся друг с другом секретами. Я всегда прислушиваюсь к её мнению. Мне это важно.
Мама никогда не скучает, с ней очень интересно. Когда я вырасту, то хочу тоже быть такой как моя любимая мамочка!

Фамилия, имя: Плотнир Анастасия

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

4 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий