Счастье быть с мамой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Татьяна, ей 36 лет. У неё тёмно-коричневые волосы и серые глаза. Я похожа на маму тем, что у меня такой же кругленький носик и такой же характер, как у нее. Моя мама самая умная, добрая, ласковая и заботливая, вот за это я её и люблю! А ещё моя мама самая трудолюбивая.
Мама работает в полиции. Я всегда с нетерпением жду маму с работы, потому что люблю проводить вместе с ней своё драгоценное время. Она помогает мне делать уроки, когда это нужно, мама очень много знает и может ответить на любой заданный мною вопрос. Мне нравится с ней разговаривать на разные темы: о том, как прошел школьный день, какие оценки я получила, что я делала после обеда, пока её ждала, и другие разные темы. В трудную минуту мама всегда придёт на помощь, поддержит. Мама меня всегда смешит и забавляет. Я маму стараюсь слушаться и ничем не огорчать, и, конечно же, очень сильно её люблю! Я знаю, что мама меня тоже любит. В свободное время мы с мамой ходим гулять в парк, занимаемся нашим любимым делом — шоппингом, где мы покупаем много-много всего, ходим смотреть фильмы в кинотеатр. Зимой мы всей семьёй катаемся на коньках. С папой я играю в снежки, а с мамой мы строим снеговиков. А летом мы купаемся в летней теплой речке на даче и играем в подвижные игры с мячиком.
У меня есть младший брат Дима, у мамы и для него находится время. Вот он-то точно похож на маму! У него и у мамы одинаковые губки, бровки и носик. Мама вечером приходит с работы и готовит еду, такую вкусную, что даже не устоять! Нам очень нравится, как она готовит.
Мама очень аккуратная и всегда приучает нас к порядку, я стараюсь поддерживать порядок в своей просторной комнате.
Мама и папа устают на работе, поэтому очень любят, когда дома тихо, когда можно хорошенько отдохнуть, а потом повеселить нас. Мы с братиком, конечно, слушаемся их, но все-таки потихонечку шалим.
В выходные мы с братиком устраиваем мини-концерт, на котором мы с Димой поём и танцуем, а мама с папой на нас смотрят и восхищаются нами, аплодируют!

Фамилия, имя: Казакова Марина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №19"

Нижегородский район

7 класс

Руководитель: , Распопина Эльвира Михайловна, учитель

Оставьте комментарий