Творческая работа «Моя любимая мама» на тему: «Твой светлый образ незабвенный!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...

«МАОУ СШ №102»
.

Творческая работа «Моя любимая мама»
на тему: «Твой светлый образ незабвенный!»

Сусукова Марианна,
3 «Б» класс,
классный руководитель:
Румянцева Кира Михайловна

г. Н.Новгород
2016
«Сердце матери греет лучше солнца».
Мама – это первое слово,
Мама дарит улыбку свою.
Мама, говорю тебе снова,
Что я очень тебя люблю!

Моя мама самый близкий и родной мне человек. Её зовут Анна Александровна. Она работает в детском саду инструктором по физкультуре: учит детей быть сильными, ловкими, быстрыми. Все дети её очень любят, потому что мама очень добрая и весёлая. С некоторыми девочками она занимается художественной гимнастикой, а для других ставит интересные танцы для черлидинга. Вот какая у меня спортивная мама! Раньше она сама была настоящей художественной гимнасткой, ездила на соревнования, а сейчас она учит детей настоящей грациозности.
А ещё моя мамочка – творческий человек. На праздниках в детском саду она играет разных персонажей. Это удивительно, как у мамы получается всё успеть. Но я знаю, что в этом ей помогает трудолюбие. Особенно хорошо у нее,получается, готовить, а я всегда стараюсь ей помочь. По выходным мы с ней печём пирожки и стряпаем блинчики. И вообще моя мечта – быть похожей на маму, когда я вырасту. Хочу быть такой же грациозной, весёлой и доброй, творческой и очень красивой. Ведь не зря все говорят, что в детстве моя мама была такая же, как я! А ещё о маминой доброте говорит её любовь к животным. Дома у нас четыре кошки и два аквариума!
Я очень люблю свою маму, мне всегда интересно с ней. Мы вместе ходим в гости, в кино, гуляем в парках. Мама всегда слушает меня, играет со мной, помогает с выполнением домашнего задания.
Хочу, чтобы мамочка никогда не огорчалась, не болела. Я горжусь своей мамой!

Фамилия, имя: Сусукова Марианна

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 102

Нижегородский район

3 класс

Руководитель: , Морозова Надежда Ивановна, Классный руководитель

1 комментарий к “Творческая работа «Моя любимая мама» на тему: «Твой светлый образ незабвенный!»”

  1. Здравствуйте! в строке классный руководитель допущена ошибка — не Морозова Н.И., а Румянцева Кира Михайловна. Работа отличная, трогательная, светлая. умница, Марианна!

    Ответить

Оставьте комментарий