Моя бабушка лучше всех!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...

Мою любимую бабушку зовут Валентина Николаевна. Она мама моей мамы. Бабушке уже семьдесят восемь лет, поэтому сейчас она на пенсии.
В прошлом моя бабушка более сорока лет проработала в автотранспортном предприятии. За эти годы она проявила себя как добросовестный и трудолюбивый работник. Моя бабушка принимала участие в мероприятиях мирового масштаба: она руководила Горьковской колонной транспорта на Олимпиаде-80 и на Играх Доброй Воли-85.
Моя бабушка имеет звание «Почетный автотранспортник России» и еще она награждена Орденом «Знак Почёта». Валентину Николаевну уважали ее подчиненные, ведь она была справедливым и принципиальным руководителем. И хотя она не работает уже более 10 лет, а люди ее помнят, звонят ей и приходят в гости.
Моя бабушка лучше всех. Она самая добрая, самая ласковая и никогда меня не ругает.
Летом мы с ней живем на даче, и нам вместе не бывает скучно. Раньше, когда я был маленький, мы играли с ней в разные игры. Еще она мне читала книжки. Сейчас же, став учеником, читаю ей я.
Я очень люблю свою бабулю. Когда я вижу ее любящий взгляд, я понимаю, что нет человека ближе и роднее. Я хочу, чтобы моя любимая бабушка, жила как можно дольше и никогда не огорчалась.

Фамилия, имя: Опушнев Василий

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Советский район

4 класс

Руководитель: , Хрюкина Марина Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий