Моя Дорогая МАМА!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 4,44 из 5)
Загрузка...

Я люблю свою маму, как дерево любит солнце и воду — она помогает мне расти, процветать и достигать больших высот!
А вы когда — нибудь задумывались, что мама вам друг? При чём не просто друг а, лучший друг. Она тебя не предаст, не обидет.
Не зря первое слово в жизни ребёнка — МАМА. Мама — это человек, который рядом с тобой с самого рождения. Её глаза, руки, улыбка навсегда остаются в памяти любого сына, любой дочери.
Мою маму зовут Екатерина, ей 32 года. У мамы голубые глаза и самые мягкие руки на свете. И подруга, и сестра — всё в ней. Она понимает меня, даёт советы, ругает, но всегда и во всём поддерживает, даже если я не права. Любовь матери — самый великий дар человеку. А мы порой так невнимательны к ней. Не видели её переживаний, её усталости, потому что она всегда улыбается.
Мама очень красивая, но далеко не внешность привлекает людей, как в моей маме. Самое лучшее в ней — это общительность и весёлый нрав. Меня восхищает её способность с улыбкой встречать любые трудности .
Она работает не покладая рук, чтобы одевать и кормить меня. У меня есть много родных людей, но мама самая главная в моей жизни.
Я маме во многом помогаю, потому что люблю её и хочу, чтобы она жила долго и счастливо. Не люблю когда она грустит, когда у неё что — то болит. Я готова сделать всё, чтобы она была здорова и в хорошем настроении.
Материнское сердце — это дом, где мы всегда желанные гости!
Любите своих мам!

Фамилия, имя: Ефремова Валерия

Образовательное учреждение: школа №7

Нижегородский район

7 класс

Руководитель: , Карпенко Наталья Генадьевна, русского языка

Оставьте комментарий