О маме

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

У многих есть особенный и дорогой человек в жизни. Кто-то больше всего ценит папу, для кого-то сестра – лучший человека на земле, а для меня дороже всех мама. Моя мама яркая, неординарная и очень интересная. Она мне кажется неповторимой, я обожаю многие её черты. Её смех, её добрые, грустные глаза и милую улыбку. Я люблю её непосредственность, кода она делает первое, что приходит в голову. Я ценю её честность, когда она делает мне какие-то замечания, хоть я и не всегда согласна с ней. Я люблю то, как она смотрит на жизнь, её подход к разным вещам. Она увлекается такими разными вещами!
Она разбирается в моде. Много читает, больше всего ей нравится творчество Тэффи. Ещё она любит математику и часто в нерабочее время решает трудные задачки. Также она занимается спортом, ходит в бассейн и часто прогуливается до работы пешком. Вообще она любит много ходить, длинные прогулки и походы. Недавно она принимала участие в пешем марафоне и прошла 75 километров, за это я очень горжусь ей!
С самого детства мама учила меня самостоятельности. Как-то раз, я помню, мы шли в детский сад, и был сильный туман. Я потеряла маму в тумане и начала её громко кричать. Но мама не сразу пошла ко мне навстречу, а стала звать меня к себе, чтобы я сама нашла её. В итоге я нашла её, и мама похвалила меня за то, что я справилась с этим.
Сейчас я очень ценю мамину поддержку. И если меня что то беспокоит или просто накипело, я всегда могу ей всё рассказать. Она поймёт и поможет советом.
Я очень люблю проводить время с мамой. Смотреть по вечерам какой-нибудь фильм, укрывшись вместе пледом, готовить интересные блюда перед приходом гостей или просто воскресным утром. Также я разделяю её любовь к длинным прогулкам, ведь мы можем не только душевно поболтать, но и полюбоваться нашим городом.
И под конец хочу сказать, я люблю свою маму больше всех на свете! Для меня она самый близкий человек, и я ей очень сильно дорожу.

Фамилия, имя: Бурденева Софья

Образовательное учреждение: Школа №7

Нижегородский район

9 класс

Руководитель: , Соколова Мария Михайловна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий