Твой светлый образ незабвенный МАМА!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

«Твой светлый образ незабвенный МАМА!»
Самый дорогой человек для меня — это моя мамочка.
У неё прекрасное имя – Оксана. Она очень красивая. У моей мамы шикарные черные волосы. Яркие карие глаза. Они всегда излучают доброжелательность. С губ её не сходит ласковая улыбка.
Каждое утро я просыпаюсь счастливая. Это же счастье, что у меня есть моя мамулечка! Самое лучшее — услышать ласковые слова мамы с утра! Благодаря мамочке наш день начинается с улыбки. Она помогает мне собраться, провожает меня в школу и идет на работу.
Она главный бухгалтер строительной фирмы, и работы у нее очень много. Решение большого количества задач, переговоры, контракты, платежные поручения — это лишь незначительная часть тех дел, которыми она ежедневно занимается. В фирме её все уважают и любят.
После работы мама спешит домой. Моя мамочка старается всегда нас вкусно накормить на ужин. Мы все делаем с ней вместе. Мы с удовольствием вместе готовим, убираемся, отдыхаем, ходим в физкультурный центр и бассейн.
Вечером, когда день подходит к концу и сделано немыслимое количество дел, мама позволяет себе отдохнуть. Наша семья собирается в нашей «диванной» комнате. Мы уютно располагаемся на мягких подушках. Мамулечка расспрашивает меня и папу о том, как прошел день, интересуется моими успехами в школе. Радуется за нас и огорчается, если у меня и папы что-то не получается. Все вместе мы переживаем за наши победы и неудачи.
Моя мамочка добрая и справедливая, умеет поддержать в трудную минуту и дать совет. Благодаря маме у нас дружная и сплоченная семья.
Я очень люблю свою маму. Она лучше всех на свете!

Кипурова Мария

Фамилия, имя: Кипурова Мария

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №19"

Нижегородский район

5 класс

Руководитель: , Солоухина Светлана Владимировна, классный руководитель 5 "Б" класса, учитель

Оставьте комментарий