Твой светлый образ незабвенный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

С самых первых лет и до конца жизни, одним из главных людей в жизни любого человека является мама. С самых первых дней, мама окружает нас своей заботой и любовью. Любая мама заслуживает добрых слов. А я хочу написать о своей.
Мою маму зовут Марина. Я ее очень люблю. Она просто добрейшей души человек. Она меня очень любит, ни в чем мне не отказывает. А еще, что мне очень нравиться в моей маме, это то, что к ней всегда можно обратиться за советом. Она всегда поможет и скажет, как правильно поступить. Мама моя -лучшая подруга, я ей всегда все рассказываю, делюсь своими мыслями.
Любая мама помогает своему ребенку, помогает, как может, а все из-за того, что, на мой взгляд, любая мама — добрый человек. Любая мама привязана к своему ребенку, она его окружает своей заботой и старается, чтобы у него было все хорошо, чтобы ее чадо никогда не болело, чтобы у него все было, чтобы он был счастлив. Наверное, самая сильная любовь — материнская. А один из самых главных людей в жизни — это мама. Поэтому, маму надо очень-очень любить. И любить не просто на словах, не просто ей это говорить, а показывать поступками.

Фамилия, имя: Лытова Екатерина

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №184"

Ленинский район

8 класс

Руководитель: , Цыганкова Алена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий