Мама- лучший на свете человек!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,63 из 5)

Мама — лучший на свете человек!

Мою маму зовут Таня. Я очень люблю её. Моя мама добрая, красивая и заботливая. Она всегда знает, что мне надо. Когда идти в школу, когда на кружки, какие уроки сделать, в каких конкурсах поучаствовать. Каждый вечер мы с мамой читаем интересные книжки. Почти всё, что готовит моя мама, мне очень нравится!
Мы вместе любим путешествовать. Каждое лето ездим отдыхать на Чёрное море. Она меня возила в Великий Устюг и в Казань, а в Нижнем Новгороде мы побывали во многих интересных местах. Были в музеях, на концертах и выставках. В праздничные дни мы гуляем по городу и я катаюсь на лошадках. Ещё мама очень хорошо умеет организовывать праздники. Мне кажется, что у меня всегда самые лучшие и весёлые дни рождения. У нас дома очень уютно и красиво. К 1 сентября мама мне подарила собственную детскую комнату. Иногда у нас бывают разногласия, но мы всегда находим общий язык.
Мне с мамой очень хорошо!

Аня Лаухина.2 «А» класс школа № 41

Фамилия, имя: Лаухина Анна