Моя любимая мамочка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

%d0%bc%d0%be%d1%8f-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%be-%d0%b4-%d0%bc%d0%b1%d0%be%d1%83-%d1%88%d0%ba%d0%beМоя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня есть только моя старшая сестра, младший братик и бабушка с дедушкой. Мою маму зовут Ольга Анатольевна. Я люблю мамину улыбку и ее голубые глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, она у меня самая красивая на свете.
Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, особенно с детьми, она работает в школе, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой не только своих детей, которых любит, но и всех остальных детей нашей школы, когда нам бывает грустно и горько. Иногда кажется, что она мама для детей нашей школы.
Мама заботится о нас с сестрой и братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарна маме за всё, что она делает. Я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Мы помогаем маме носить тяжёлые сумки с продуктами, помогаем с уборкой в нашей квартире. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Узнаю довольно много полезного во время приготовления пищи. Моя старшая сестра учится на технолога пищевой продукции, и они часто с мамой собираются на кухне, чтобы приготовить что-то совместно, а если у сестры что-то не получается, то мама всегда подскажет что и как нужно сделать.
Мама учит нас нужным и полезным знаниям, которые пригодятся нам в жизни. Ещё мы очень любим гулять с ней — нам всегда интересно. Она для нас придумывает что-то новое, интересное, чтобы прогулка была не скучной. Мы ходим в гости, в кино, на выставки, просто дышим свежим воздухом.
Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышко. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала нас и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они нужны тоже.
Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у нас есть!

Фамилия, имя: Ветошко Дарья

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №115»

Московский район

8 класс

Руководитель: , Исаева Ольга Анатольевна, педагог-организатор

Оставьте комментарий