Что для меня значит мама?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Мама — это самое первое слово ребенка. Мама – это самый любимый человек в целом мире! Без мамы я бы не появился на земле.
Первые глаза, которые я увидел, когда родился – это глаза моей мамочки Лены. Первый голос, который я услышал – это ласковый голос моей мамочки.
Мама мне в детстве пела добрые песенки, учила меня первым шагам. Именно от мамы я узнал, что такое добро и зло, правда и ложь. Вместе с ней я в первый раз посетил Кукольный театр, катался на качелях в парке и впервые попробовал вкусное мороженое. С ней вместе прочитал свою первую страницу в Букваре и написал первое предложение в тетрадке.
Мамочка держала меня за руку, когда я пошел в 1 класс. Она рассказала мне, как важен настоящий друг, как нужно с уважением относиться к старшим и всегда помогать младшим. Для меня мама – это самое дорогое, что у меня есть!

Фамилия, имя: Елькин Егор

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 140"

Приокский район

Руководитель: , Малова Алла Саберулаевна, учитель начальных классов