Бабушка — мой друг.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Бабушка — мой друг.

Вы никогда не задумывались о наших бабушках? Об их доброте? Об их вкусных блинчиках? О тех сказках, которые они читали нам на ночь, когда мы были совсем маленькими? А ведь они любят нас. Бабашки скрашивают нам детство. Они рассказывают нам истории из своей жизни, из молодости. Бабушки радуются каждому нашему достижению, будь то первое слово или победа в школьной олимпиаде. Они несут нам тепло, радость и все самое лучшее из нашего детства.
Мою бабушку зовут Галина Петровна. Она всю свою жизнь работала на теплоходе поваром, а мой дедушка был капитаном. Они ходили по реке Москве, Волге, Каме и многим другим рекам. Они побывали во многих городах. Я думаю, что это интересная работа, так как можно путешествовать и работать одновременно.
Моя бабушка — добрый и надежный друг. Я даже могу доверить ей свои секреты. На каникулах я всегда приезжаю к бабушке в гости. Летом помогаю ей в огороде. Вместе с бабушкой мы ходим в лес за грибами и ягодами. Мы весело вместе проводим время, и мне никогда не хочется уезжать обратно. Я очень люблю и ценю свою бабушку!!!

Фамилия, имя: Иконникова Анна

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

7 класс

Руководитель: , Елистратова Любовь Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий